Sunday, June 1, 2014

Pengurus Kampung Walang Gunungkidul Periode 1 Juni 2014 - 31 Mei 2015









Pengurus Kampung Walang Gunungkidul
Periode 1 juni 2014 – 31 mei 2015

I.                    Pengurus Pusat
Pendiri                             : 1. Su Domo ( 081511150719 )
                                         2. Sari Gunkid ( +6285202064358 )
Penasehat                       : Heru Wahyu Kismoyo
Ketua Umum                   : Mas Wibowo ( 087839626215 )
Wakil Ketua                     : Budi Spartan ( 081328335656 )
Sekretaris                        : 1. Sutris No ( 081392404114 )
                                        : 2. Dwi Uwie Susan
Bendahara                      : Yusak Tjah Goenoengkidoel ( 081328103777 )
Humas                             : Adi Nugroho ( 083840528765 )

II.                  Pengurus KorWil Gunungkidul
Penasehat                       : Mardi Ragil Jaya (081329562277 / 081548555223 )
Ketua                              : Kang Nardi ( 081802730534 )
Wakil Ketua                    : Tsuyoi Kaum Rosa
Sekretaris                        : 1. Krisdianto Sempurna Stempel Baleharjo
                                        : 2. Hanya Neny Yang Bisa
Bendahara                      : 1. Dary Ati
                                        : 2. Christyanto Widowati
Humas                            : 1. Novia ( 081904223040 )
                                          2. Heri Danyange Kali ( 087838179497 )
Divisi usaha                    : 1. Hernawati
                                           2. Septi Fadhila
                                          3. Syifa
Divisi sosial                    : 1. Zuchii Susilowati
                                         2. Hardi Max
                                         3. Wawan Wijaya

III.                Pengurus KorWil JABODETABEK
Penasehat                       : Tupan Harjo
Ketua                               : Yoye Lah Ponimin ( 081804231700 )
Wakil ketua                     : Diyon Badunx Bondowoso
Sekretaris                        : 1. Puji Chemani Mengatakan
                                         2. Ninik Surtini
Bendahara                      : Heru Luphiyanto Seven
Humas                             : Tutut Tuit Putra Dwijo
Divisi sosial                     : Sugiyanto

IV.               Pengurus KorWil Bali
Penasehat                       : Arif Rahmanto
Ketua                               : Narto Gluweh ( 081237151333 )
Wakil Ketua                     : Ben Kapoex
Sekretaris                        : Naufal Atmadja
Bendahara                      : Edy Kamtiz Van Helen

URL FB :
1.      Su Domo                    : https://www.facebook.com/sudomo456
2.      Sari Gunkid                : https://www.facebook.com/sari.gunkid
3.      Heru Wahyu Kismoyo: https://www.facebook.com/heruwk
4.      Mas Wibowo             : https://www.facebook.com/mas.wibowo.58
5.      Budi Spartan             : https://www.facebook.com/budi.spartan
6.      Sutris No                    : https://www.facebook.com/sutrisno.no.319
7.      Dwi Uwie Susan                : https://www.facebook.com/dwix.a.slamanya
8.      Yusak TG                    : https://www.facebook.com/yusak.nen
9.      Adi Nugroho              : https://www.facebook.com/ENIDANADI
10.  Mardi Ragil Jaya       : https://www.facebook.com/mragiljaya
11.  Kang Nardi                        : https://www.facebook.com/rozzy.lele
12.  Tsuyoi Kaum Rosa     : https://www.facebook.com/mugiarti.kaumrosa
13.  Krisdianto                  : https://www.facebook.com/kruisdiantou.ravi
14.  Hanya Neny YB         : https://www.facebook.com/neni.a.neny
15.  Dary Ati                     : https://www.facebook.com/dary.ati.9
16.  C. Widowati              : https://www.facebook.com/christyanto.firman
17.  Novia                         : https://www.facebook.com/novia.novia.3785
18.  Heri DK                      : https://www.facebook.com/profile.php?id=100005999915613
19.  Hernawati                 : https://www.facebook.com/hernawati.septilestari
20.  Septi Fadhila            : https://www.facebook.com/septi.fadhila
21.  Syifa                          : https://www.facebook.com/profile.php?id=100004649917349
22.  Zuchii Susilawati       : https://www.facebook.com/zuchi.susila.1
23.  Hardi Max                 : https://www.facebook.com/hardi.max
24.  Wawan Wijaya          : https://www.facebook.com/wawan.wijaya.127
25.  Tupan Harjo              : https://www.facebook.com/Tupanharjogiyono
26.  Yoye Lah Ponimin      : https://www.facebook.com/ponimin.payoye
27.  Diyon BB                   : https://www.facebook.com/jack.jogja.902
28.  Puji CM                     : https://www.facebook.com/pujiadjie.saputro
29.  Ninik Surtini              : https://www.facebook.com/surtini.ninik
30.  Heru LS                      : https://www.facebook.com/heru.l.seven
31.  Tutut TPD                  : https://www.facebook.com/tutut.sigit
32.  Sugiyanto                  : https://www.facebook.com/sugiyanto.sugiyanto.96995
33.  Arif Rahmanto          : https://www.facebook.com/arif.rahmanto.31
34.  Narto Gluweh            : https://www.facebook.com/narto.gluweh
35.  Ben Kapoex               : https://www.facebook.com/wasito.kapoex1
36.  Naufal Atmadja         : https://www.facebook.com/naufal.atmadja
37.  Edy KVH                     : https://www.facebook.com/edy.k.vanhelen

Disyahkan pada hari minggu, 1 Juni 2014
Kampung Walang Gunungkidul
“ Memahami Setulus Hati Dan Berinspirasi Handayani “

Salam 3G

Pendiri :
1.      Su Domo
2.      Sari Gunkid
Ketua Umum :                                                                                   Sekretaris :

Mas Wibowo                                                                                     Sutris No